Музыкальный фестиваль «Солома» пройдет в саду «Эрмитаж» в новом формате

Музыкальный фестиваль «Солома» пройдет в саду «Эрмитаж» в новом формате

В московском саду «Эрмитаж» 20 августа в 17:00 откроется музыкальный фестиваль «Солома», который проводит «Москва 24». В этом году он проходит в новом формате. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

На главной сцене и акустической площадке прозвучит совершенно разная музыка — от диджей-сетов до акустики. Хедлайнером на главной сцене станет певица Gayana. Так выступят Юхи́м, Iyulina, Tihotiho, «Андреграунд», Untone Chernov, Gorech, Shoo. На акустической сцене будут выступать Fil Swan, Маша Мария, Hodila Izba, Shoo и Zavazalsky.

Фестиваль в этом сезоне привлек много DIY-артистов — тех, кто действует полностью самостоятельно, без менеджеров и лейбла. Мы видим свою миссию в том, чтобы поддерживать таких музыкантов.
Мария Михайлова
коммерческий директор АО «Москва Медиа»

В этом году на фестивале «Солома» впервые будет организован маркет с товарами локальных брендов. Там будут представлены уютные и экоответственные проекты, которые производят дизайнерскую одежду из натуральных тканей, керамику ручной работы, украшения из различных материалов, игрушки и многое другое.

Фото: пресс-служба фестиваля «Солома»

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи