Документальный фильм о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд выйдет в этом месяце

Документальный фильм о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд выйдет в этом месяце

Документальный фильм из двух частей о судебном процессе Джонни Деппа по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд выйдет 19 сентября на Discovery+, сообщает NME.

В документальном фильме под названием «Джонни против Эмбер: Суд в США» будут показаны интервью с адвокатами Деппа, экспертами по правовым вопросам и журналистами, а также закулисные кадры судебного процесса, который длился с апреля по июнь этого года.

В первом эпизоде будет показана сторона Деппа, освещены его детство и зависимость от наркотиков, а также представлена версия, в которой актер сам стал жертвой домашнего насилия.

Во втором эпизоде расскажут об истории Эмбер, в том числе о предполагаемом сексуальном насилии и об атаках защитников Деппа.

Депп подал в суд на Херд за клевету в статье 2018 года в The Washington Post, где актриса написала о том, что пережила домашнее насилие. Суд завершился в июне, когда присяжные встали на сторону Деппа. Ему было присуждено 10 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб и 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

Херд получила 2 миллиона долларов за встречный иск против Деппа. В июле актриса подала официальное уведомление об обжаловании результатов судебного разбирательства.

Фото: Law&Crime Network / YouTube

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи