В Cube.Moscow пройдут экскурсия и лекция по текущим выставкам

В Cube.Moscow пройдут экскурсия и лекция по текущим выставкам

В выставочном пространстве Cube.Moscow пройдут бесплатные паблик-токи с художницей Катериной Lime Blossom и Викой Михопулу, экскурсия по выставке «Мелочи и Курьезы» и лекция «Леонид Пурыгин. Самопровозглашенный гений». Об этом сообщает пресс-служба культурного центра.

10 ноября в 19:00 начнется открытый диалог с художницей Катериной Lime Blossom и Викой Михопулу, соосновательницей Kupol Gallery, в лектории Cube.Moscow в рамках выставки «Атропос». Катерина Lime Blossom работает в таких направлениях, как графика, текстиль, живопись, инсталляция и перформанс. Ткань выступает метафорой бесконечности, на которой вышивкой является событийный ряд. Билеты по ссылке.

11 ноября в 18:00 начнется экскурсия художника Александра Петрелли по выставке «Мелочи и Курьезы» галереи «Пальто», а также пройдет показ документальной комедии Ирины Звездочетовой о галерее. Выставка «Мелочи и Курьезы» — это вторая выставка за 27 лет существования галереи «Пальто». В экспозицию вошло более 500 работ 50 российских современных художников. Билеты по ссылке.

12 ноября в 19:00 стартует лекция «Леонид Пурыгин. Самопровозглашенный гений» в пространстве выставки «Портрет коллекционера в действии». Она посвящена творчеству самобытного художника Леонида Пурыгина. О нем расскажет арт-консультант Григорий Корбасов. Билеты по ссылке.

Фото: пресс-служба Cube.Moscow

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи