На ВДНХ открылась выставка-игра «Капитаны будущего: Terra Futura»

На ВДНХ открылась выставка-игра «Капитаны будущего: Terra Futura»

В павильоне «Карелия» на ВДНХ открылась выставка-игра для детей и взрослых «Капитаны будущего: Terra Futura». Она пройдет до 11 декабря. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Экспозиция разделена на десять интерактивных зон: коммуникации, еды и одежды, энергии, транспорта, архитектуры и даже космоса. Для посетителей работают интерактивные аттракционы, стены-комиксы, мечтательная комната, полномасштабный космический центр управления полетами и настоящая горка высотой более трех метров.

Посетителям предлагают отправиться в путешествие по пространству и времени и стать настоящим Капитаном будущего. Каждый путник получит умный браслет Капитана, который прислушивается к мечтам своего владельца и определяет идеальную планету для его жизни. Чтобы пройти квест, нужно честно ответить на вопросы и дойти до самого конца выставки.

Закрепить знания поможет мини-приложение Капитана, специально разработанное создателями проекта в VK. Кроме того, в официальном сообществе выставки во «ВКонтакте» в ноябре стартует конкурс, где можно выиграть атрибуты настоящего Капитана будущего.

Фото: пресс-служба Terra Futura

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи