Появился трейлер второго сезона «Основания»

Появился трейлер второго сезона «Основания»

В Сети выложили трейлер второго сезона научно-фантастической драмы «Основание». Короткое видео намекает на следующую рискованную миссию банды изгнанников во главе с Гэри Селдоном.

Действия сериала происходят в далеком будущем, в Галактической империи. Ученый Селдон утверждает, что она падет и создает для ее спасения организацию «Основание». Новый ролик посвящен жертвам этой группы, которым пришлось покинуть дом и посвятить свою жизнь возрождению человечества. Во втором сезоне герои столкнутся с кризисом веры: божественные речи лидеров станут способом контроля тех, кто борется с падением Империи.

Apple TV+

Во второй части сериала появятся новые актеры: Холт Маккэлани, сыгравший в «Охотниках за разумом», Рэйчел Хаус из «Тор: Рагнарек», Микаэль Персбрандт из «Агента Хамилтона» и другие звезды.

Многосерийный фильм снят по по мотивам одноименного цикла романов американского писателя Айзека Азимова. Эти романы получили премию «Хьюго» в номинации «лучшая фантастическая серия всех времен».

Первый сезон «Основания» вышел в 2021 году и получил рейтинг 7,4 на IMDb. Дата релиза второй части еще не известна, но сериал должен вернуться на экраны уже летом 2023 года.

Фото: Apple TV+

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

05 января, 2023

Статьи