Актер из «Очень странных дел» Финн Вулфхард выпустил песню Pieces of Gold

Актер из «Очень странных дел» Финн Вулфхард выпустил песню Pieces of Gold

Финн Вулфхард, известный по роли Майка Уилера в сериале «Очень странные дела», записал трек Pieces of Gold для фильма «Когда ты закончишь спасать мир» студии A24. Композиция вышла под псевдонимом Зигги Кац — это имя персонажа актера в картине.

Ziggy Katz

Фильм «Когда ты закончишь спасать мир» — дебютная режиссерская работа звезды «Социальной сети» Джесси Айзенберга. Он рассказывает о руководительнице приюта для жертв домашнего насилия Эвелин, которая не может наладить отношения с сыном Зигги. Из-за этого она уделяет больше внимания мальчику Кайлу, постояльца приюта. Премьера состоялась 20 января 2022 года, но в мировой прокат фильм выходит только через год.

Это не первая музыкальная работа Финна Вулфхарда. В 2020 году он вместе с другом Малкольмом Крейгом создал группу The Aubreys и выпустил мини-альбом Soda and Pie. До этого они вместе играли в коллективе Calpurnia.

Пятый сезон сериала «Очень странные дела» выйдет на Netflix в 2024 году. Он станет заключительным. Недавно стало известно, что за съемки в финале актеры получат от 6 до 9,5 миллиона долларов — это в 300 раз больше, чем их гонорары за первый сезон.

Фото: Angela Weiss/AFP/East News

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи