Актер «Очень странных дел» рассказал, когда начнутся съемки пятого сезона

Актер «Очень странных дел» рассказал, когда начнутся съемки пятого сезона

Актер Ноа Шнапп, сыгравший Уилла Байерса в «Очень странных делах», сообщил фанатам, когда возобновится работа над шоу. Это случилось во время прямого эфира в одной из его соцсетей.

Подписчик спросил актера, не помешает ли его учеба съемкам. На что Шнапп ответил, что выпускается из школы в мае и тогда же начнется работа над сериалом. Фанаты «Очень странных дел» ожидают, что пятый сезон выйдет на Netflix не раньше 2024 года.

Братья Даффер, создатели сериала «Очень странные дела», начали работать над сценарием продолжения еще в августе. Они рассказали, что не будут вводить в последнем сезоне новых персонажей. Сюжет сосредоточится на главных героях. Шоураннеры также выложили фотографию доски, на которой была нарисована таблица с номерами серий. Судя по чертежу, они планируют снять восемь эпизодов.

Недавно стало известно, что Netflix выпустит аниме-спин-офф «Очень странных дел». Он будет полностью отличаться от оригинального шоу. Братья Даффер планируют так показать свое видение фантазийного мира сериала и подробнее рассказать о нем.

Фото: Netflix

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

28 января, 2023

Статьи