Театр «Практика» возвращается на основную сцену и представляет спектакль «Как я пришла в сознание»

Театр «Практика» возвращается на основную сцену и представляет спектакль «Как я пришла в сознание»

2, 3 и 4 марта на Малой сцене театра «Практика» в Большом Козихинском переулке пройдут премьерные показы спектакля «Как я пришла в сознание». Это первая постановка на Основной сцене после ремонта. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Это премьера музыкального автобиографического моноспектакля Дины Корзун — звезды культового фильма Валерия Тодоровского «Страна глухих» и одной из основательниц благотворительного фонда «Подари жизнь».

Это честный и откровенный разговор в художественной форме о том, как можно относиться к проблемам и испытаниям в нашей жизни. На собственном примере я показываю, что обиды и боль — это то, что делает нас сильнее и лучше. Хочется верить, что спектакль носит терапевтический эффект, который поможет человеку замедлиться, дать понять, что он не один и что он, прежде всего, уникальная, красивая душа и в этом мире есть все, чтобы мы просто стали лучше.
Дина Корзун
автор и актриса

Постановка — анализ жизненного пути с момента рождения до сегодняшнего дня, который проходит на глазах у зрителей. Героиня заново проживает значимые моменты детства, учебы, отношений. Над музыкальным оформлением работал бельгийский музыкант и композитор Луи Франк. Режиссер — Глеб Черепанов.

Фото: предоставлено пресс-службой театра «Практика»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи