Алисия Сильверстоун хотела бы сыграть в продолжении «Взрыва из прошлого» с Бренданом Фрейзером

Алисия Сильверстоун хотела бы сыграть в продолжении «Взрыва из прошлого» с Бренданом Фрейзером

Актриса Алисия Сильверстоун, известная по фильмам «Бестолковые», «Увлечение» и «Выпускной», заявила, что вернулась бы к своей роли во «Взрыве из прошлого». Она хотела бы сыграть в продолжении вместе с Бренданом Фрейзером. Ее слова приводит Variety.

С Бренданом? Я бы сделала что угодно с Бренданом. Это было так весело. Я видела Брендана после того, как он выиграл «Оскар», и он такой милый. Он говорил в своей речи о том, как мы все переживаем это действительно трудное время. Так что да, я рада это сделать (вернуться к роли. — Прим ред.).
Алисия Сильверстоун
актриса

Романтическая комедия «Взрыв из прошлого» вышла в 1999 году. В ней, помимо Фрейзера и Сильверстоун, играли Кристофер Уокен, Сисси Спейсек и Дэйв Фоли. Фильм рассказывает о 35-летнем мужчине, который провел всю жизнь в приюте, построенном его отцом. Когда он возвращается в современный мир, встречает Еву. Она открывает ему глаза на новую жизнь.

Недавно Брендан Фрайзер получил «Оскар» в номинации «Лучший актер» за роль в фильме «Кит». Это история о Чарли, мужчине средних лет и весом 270 килограммов, который он набрал из-за переедания на фоне горя. Он пытается воссоединиться со своей 17-летней дочерью после того, как бросил семью.

Фото: кадр из фильма «Взрыв из прошлого»/New Line Cinema

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи