The Weeknd исполнил новый трек Double Fantasy на Coachella

The Weeknd исполнил новый трек Double Fantasy на Coachella

Канадский певец The Weeknd выступил на фестивале Coachella в Калифорнии. Он появился во время сета диджея Metro Boomin и исполнил шесть треков. В том числе и новый — Double Fantasy.

The Weeknd не так давно анонсировал эту песню. Он выложил видео из звукозаписывающей студии в социальных сетях. В ролике музыкант стоял за пультом и слушал, как играет оркестр.

Crimson Alpiner / YouTube

Премьера «Кумира» состоится на Каннском кинофестивале, который в этом году пройдет с 16 по 27 мая. Сериал покажут во внеконкурсной программе. А позже шоу выйдет на стриминге HBO Max.

Это будет история об отношениях между певицей и владельцем ночного клуба, лидером культа. Всего планируется шесть серий. В касте — The Weeknd и Лили-Роуз Депп, а также Трой Сиван, Сюзанна Сон, Мозес Самни, Джейн Адамс, Дэн Леви, участница Blackpink Дженни и другие звезды. Посмотреть тизер можно здесь.

Релиз несколько раз откладывали и отправляли проект на доработку. Его пришлось переснимать из-за смены актерского состава, съемочной группы, а также творческого видения шоу.

Фото: кадр из видео The Weeknd / YouTube

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

16 апреля, 2023

Статьи