К наступающим новогодним праздникам на катке Парка Горького пройдут тематические выступления в рамках программы «Рождественские сказки Евгения Плющенко».
Зрители увидят таких знакомых персонажей, как Красная Шапочка, Мышиный король, Щелкунчик, Золушка и другие. Программа началась 28 декабря и пройдет до 7 января на площади катка около павильона №1.
Среди известных фигуристов в шоу выступят: олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, чемпионы России Егор Базин и Елизавета Худайбердиева и другие. Выступающих возглавил Евгений Плющенко.
31 декабря шоу пройдет во время вечернего сеанса, с 17:30 до 18:30. С 1 по 7 января выступление будет во время дневного и вечернего сеансов — с 13:30 до 14:30 и с 17:30 до 18:30.
30 декабря, 2023