О Тейлор Свифт и ее стиле выйдет книга

О Тейлор Свифт и ее стиле выйдет книга

Сара Чапелль, создательница одного из первых аккаунтов о стиле певицы Тейлор Свифт, издаст книгу. Релиз запланирован на 8 октября. Об этом сообщает WWD.

Автор назовет книгу Taylor Swift Style: Fashion Through the Eras. В ней она соберет 200 знаковых образов певицы — от самых запоминающихся до менее известных.

По своей сути Тейлор Свифт — рассказчица, она использует и свои тексты, и наряды для общения с аудиторией, пробуждения воспоминаний и впечатлений у слушателей.
Сара Чапелль
автор книги

Автор планирует рассказать об эволюции образов певицы — от платьев в стиле бохо и ковбойских сапог в начале карьеры до более необычных силуэтов и дорогих брендов.

Чапелль следит за Свифт с 2011 года. Она утверждает, что за свою карьеру певица перепробовала множество стилей. В 2012 году она вдохновлялась образами 1950-х, в 2017-м выходила в готических нарядах в поддержку своего альбома Reputation, а два года спустя разбавила гардероб романтическими и нежными образами перед выходом пластинки Lover.

Любимый период Чапелль — выход альбома «1989» в 2014 году. В это время певица небрежно укладывала волосы, носила высокие каблуки и мини-платья. В 2023 году рейтинги Свифт возросли после начала ее мирового турне The Eras Tour. Кроме того, она начала встречаться с игроком в американский футбол из команды «Канзас-Сити Чифс» Трэвисом Келси. Артистка помогла многим брендам увеличить продажи после того, как надевала футболки с их логотипами на футбольные матчи или прогулки в Нью-Йорке.

Многие журналисты связывают популярность последнего Супербоула с появлением на нем Тейлор Свифт. К примеру, тизер «Дэдпула и Росомахи», который показали во время матча, за сутки посмотрели 365 миллионов раз. Ролик побил рекорд трейлера к фильму «Человек-паук: Нет пути домой» по количеству просмотров за 24 часа, его в 2021 году за первые сутки посмотрели 355,5 миллиона раз. Подробнее об этом читайте здесь.

Ранее на церемонии вручения «Грэмми» Тейлор Свифт получила награду в категории «Лучший вокальный поп-альбом» за Midnights и анонсировала новый альбом. В него войдет 16 песен, включая один бонус-трек под названием The Manuscript. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Фото: East News

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

15 февраля

Статьи