Джастин Тимберлейк спел с группой NSYNC впервые за 11 лет

Джастин Тимберлейк спел с группой NSYNC впервые за 11 лет

На недавнем концерте Джастина Тимберлейка в Лос-Анджелесе в преддверии выхода альбома Everything I Thought It Was артист выступил с коллегами по группе NSYNC. Об этом сообщает Variety.

Впервые за 11 лет коллектив исполнил хиты Girlfriend, Bye Bye Bye и It’s Gonna Be Me в полном составе. Кроме того, во время их мини-сета фанаты услышали песню Paradise с предстоящего релиза. В его записи приняли участие музыканты бойз-бенда — Джейси Шазе, Джои Фатон, Лэнс Басс и Крис Киркпатрик.

NSYNC surprises LA crowd with reunion performance of Bye Bye Bye/Jake Updegraff/YouTube

В последний раз группа выступала в оригинальном составе в 2013 году на церемонии MTV Video Music Awards. В 2019-м NSYNC воссоединилась без Тимберлейка на фестивале Coachella — тогда вместо Джастина с ними спела Ариана Гранде.

В октябре 2023 года коллектив выпустил первую за 20 лет песню Better Place для саундтрека к мультфильму «Тролли. Группа в сборе». Вопреки ожиданиям фанатов, за новым синглом не последовал реюнион-тур.

Новый альбом Тимберлейка Everything I Thought It Was выйдет 15 марта 2024 года и станет первым полноформатным релизом артиста за шесть лет. Первые синглы с пластинки — Selfish и Drown — появились на стримингах в январе и феврале 2024 года соответственно. Ранее Тимберлейк раскрыл полный трек-лист пластинки. Подробнее читайте тут.

На трек Selfish он выпустил клип. Режиссером видео выступил Брэдли Калдер, снимавший клипы для SZA и Тинаше. Ролик начинается с того, что артист поет в большом съемочном павильоне с декорациями, он несколько раз перезаписывает дубли. В середине ролика певец замечает маленькую дверь и втайне от всех выходит в нее. Он оказывается в маленьком офисном помещении. В конце видео Тимберлейк танцует на сцене. Видео можно посмотреть по ссылке.

В прошлом году певица Бритни Спирс выпустила мемуары The Woman in Me, в которых рассказала о том, что в 2000-х забеременела и сделала аборт, находясь в отношениях с Джастином Тимберлейком. После этого артист закрыл комментарии в своих соцсетях. Исполнители встречались с 1999 по 2002 год. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Фото: Evan Agostini/Invision/East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

14 марта

Статьи