В театре «Одеон» сыграют спектакль «Хулиганы. Идеальная пара»

В театре «Одеон» сыграют спектакль «Хулиганы. Идеальная пара»

16 апреля в театре «Одеон» сыграют литературно-музыкальный спектакль «Хулиганы. Идеальная пара». Об это сообщает пресс-служба.

В постановке сыграют лауреат премии «Золотой орел» Павел Деревянко и виолончелист, заслуженный артист России Борис Андрианов. В основе спектакля — рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи, известных по сатирическим произведениям 1920-х годов.

Всех гостей угостят легкими закусками: оливками, хариссой из печеных перцев и томатов, ливанским хумусом с зеленью и зернами граната, итальянской чиабаттой, чипсами с семенами льна.

Театр «Одеон» открылся в декабре 2023 года на 3-й улице Ямского Поля. Первой театральной постановкой здесь стал гастрономический мюзикл.

Актер Павел Деревянко родился в 1976 году. Окончил ГИТИС, в кино дебютировал в 2001 году, сыграв главную роль в фильме Александра Котта «Ехали два шофера». Был занят в спектаклях Российского молодежного театра, Московского театра имени Станиславского, Театра имени Пушкина, Театра имени Моссовета, Свободного театра Нины Чусовой. Деревянко снимался в фильмах «Брестская крепость», «За кулисами», «Гоголь. Начало». Кроме того, он исполнял роли в сериалах «Беспринципные», «Волшебный участок» и «Как Деревянко Ломоносова играл».

Фото: предоставлено пресс-службой

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

11 апреля

Статьи