5 лучших новогодних ярмарок в Москве

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

В Москву пришла зима, а вместе с ней и предновогодняя суета. Рассказываем про пять ярмарок, на которые стоит идти за праздничным настроением и подарками.

«ГУМ-Ярмарка»

Адрес: Красная пл., 3
Когда: 29 ноября — 28 февраля

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

Главное событие зимы на Красной площади. Центр ярмарки — «ГУМ-Каток». Вокруг него от Исторического музея и почти до Моховой улицы установили домики-ларцы, в которых можно перекусить, купить сувениры, фермерские продукты и изделия ручной работы. Для детей есть шесть каруселей, так что в очереди долго стоять не придется. В этом году ярмарку оформили в стилистике гжели.



«Дуняша Маркет»

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, 10
Когда: 2–4 декабря

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

Ярмарка новогодних подарков. На двух этажах креативного кластера работы представят российские дизайнеры. Здесь можно будет купить зимнюю одежду, посуду, елочные украшения, детские игрушки и мыло ручной работы. В честь наступающих праздников будут действовать скидки. Также для гостей приготовили новогоднюю фотозону.


Beauty Bazar Day

Адрес: ул. Лесная, 20, стр. 3
Когда: 10–11 декабря

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

Рождественская бьюти-ярмарка познакомит гостей с новыми брендами в мире красоты. На протяжении двух дней будут проходить мастер-классы по макияжу от визажистов, лекции экспертов в бьюти-сфере, а также викторина. За правильные ответы полагаются подарки. А в корнерах свои продукты представят более десяти брендов косметики.


«Мосвинтаж»

Адрес: Зубовский б-р, 2/2
Когда: 3–4 декабря

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

В зимнем сезоне на полках винтажной ярмарки появятся вещи коллекционеров, мастеров-ремесленников и букинистов. На развалах есть шанс найти отличный подарок для ценителя раритета. Например, старинную елочную игрушку, декор для дома, необычную посуду и даже драгоценные украшения.


Новогодняя ярмарка в культурном центре «Ивановский»

Адрес: Свободный пр-т, 19
Когда: 25 декабря

5 лучших новогодних ярмарок в Москве

Всего на один день в культурном центре развернутся прилавки с праздничными игрушками, украшениями и аксессуарами ручной работы. Помимо этого, гости могут поучаствовать в мастер-классах арт-студий. Фишка ярмарки — каждый час будет проходить беспроигрышная лотерея.

Фото: ТАСС

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости