6 главных фестивалей Москвы до конца января

6 главных фестивалей Москвы до конца января

Новогодние праздники подошли к концу, но развлечения в Москве не заканчиваются. Собрали шесть фестивалей, которые идут в городе до конца первого месяца года.

Winter Fest

6 главных фестивалей Москвы до конца января

@mosgorsad

В саду «Эрмитаж» проходит первый фестиваль Winter Fest фигуриста и режиссера ледовых шоу Ильи Авербуха. Всю зиму на катке «PROлед» — мастер-классы, ледовые спектакли и дворовые игры. А еще Авербух презентует проект «Народный Ледниковый» — можно заполнить заявку на сайте фестиваля и принять участие в конкурсе фигуристов, даже если вы не профессионал.

ул. Каретный Ряд, 3
До 26 февраля, билеты от 210 рублей


«ГУМ-Ярмарка»

6 главных фестивалей Москвы до конца января

@gum_russia

Если вы еще не дошли до главной ярмарки этой зимы, самое время это исправить. Встать на коньки, покататься на карусели, купить варежки ручной работы, съесть сладкие пончики и чуррос, выпить глинтвейн — все это в программе фестиваля.

Красная площадь
До 28 февраля, бесплатно


«Ледовая Москва. В кругу семьи»

6 главных фестивалей Москвы до конца января

Mos.ru

Традиционный фестиваль «Ледовая Москва» в этом году посвящен «Современной Москве». В парке «Музеон» появились ледяной Кремль, фигура Георгия Победоносца, «Москва-Сити», речной транспорт и станции метро.

ул. Крымский Вал, 2
До 28 января, бесплатно


BreakFest

6 главных фестивалей Москвы до конца января

Bshushu/Breakfest.saltmagazine.ru

В ресторанах Москвы — ежегодный фестиваль завтраков. Шефы готовят специальное утреннее меню с самыми лучшими и яркими интерпретациями главных блюд по фиксированным ценам — 450 и 750 рублей. Выбирайте — яйца пашот с брынзой, блины с копченой сметаной или домашний йогурт с гранолой.

Рестораны Москвы
До 31 января


Зимний фортепианный фестиваль Pianissimo

6 главных фестивалей Москвы до конца января

Ges-2.org

Pianissimo — музыкальный фестиваль, на котором выступят молодые композиторы. В этом году он проходит в Доме культуры «ГЭС-2». В программе — музыка Джордано Буондонно (Италия), Федора Орлова, Максима Ли (Россия), Шивена Янга (Китай).

Болотная наб., 15, корп. 1
До 25 января, билеты по 2 500 рублей


Московский Рождественский фестиваль духовной музыки

Послушать песни для самых маленьких можно в исполнении Большого детского хора имени Попова в Доме музыки на Московском Рождественском фестивале духовной музыки. В программе концерта — мелодии Александры Пахмутовой, а органную музыку исполнит заслуженный артист России Даниэль Зарецкий.

Космодамианская наб., 52, стр. 8
До 21 января, билеты от 400 рублей

Фото: @gum_russia

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости