Астропрогноз на будни: Тельцу пора в Третьяковку, а Водолею — в «Аптекарский огород»

Астропрогноз на будни: Тельцу пора в Третьяковку, а Водолею — в «Аптекарский огород»

Последняя фаза Луны настраивает на философский лад и самоанализ. Не тревожьте понапрасну тех, кто погрузился в себя, особенно если это ваш начальник. Благоприятное время для завершения дел. 10 июня случится солнечное затмение — поворотный момент, когда легко изменить ход событий, если вас что-то не устраивает. Будьте готовы к переменам настроения и неожиданным встречам. Особенно трудные в эмоциональном плане дни — среда и четверг. О том, что ждет каждый знак, — в нашем гороскопе.


Овен (21.03–19.04) В жизнь Овна возвращаются бывшие возлюбленные и не разрешенные до конца ситуации, поэтому Овен будет разбираться и доделывать личные и рабочие дела. Желательно следить за балансом и не игнорировать конфликтные ситуации. Хорошо превратиться в дипломата, шутить и дарить подарки. Вечно юный Овен приглашается 10 июня на музыкальный концерт в «Зарядье», посвященный 85-летию студии «Союзмультфильм».


Телец (20.04–20.05) Благоприятное начало недели сулит Тельцу успех во всех делах. Не стоит отказывать себе в удовольствии поработать из дома. Не слишком хорошее время, чтобы начинать что-то новое и быть в центре внимания. Важно не давать обещаний раньше времени и дождаться по-настоящему интересного предложения. И в работе, и в личной жизни намечается перелом к лучшему. Уникальная выставка Николая Фешина, выпускника Императорской академии художеств и ученика Ильи Репина, проходит в Третьяковской галерее до 22 августа. Может наполнить радостью созерцания.


Близнецы (21.05–20.06) Сложное время, когда события возлагают ответственность, которую Близнецы брать на себя не хотят. Звезды советуют больше слушать, чем говорить. В понедельник и вторник проведите время уединенно. Среда и четверг принесут массу полезных контактов. Переждать затмение хорошо на выставке, которая удовлетворяет все пожелания знака. На открытом воздухе, в саду для медитаций, который находится рядом с музеем «Гараж», проходит инсталляция «Тишина» Павла Альтхамера. Любопытно?


Рак (21.06–22.07) В целом личная жизнь налаживается, а семейный бюджет увеличивается за счет объединения усилий. Удачное начало недели окажет благотворное влияние на имидж Рака. В среду и четверг сосредоточьтесь на помощи другим. Также придет информация, которая огорчит или спровоцирует незапланированные расходы. Фотовыставка «Мягкая родина» в фонде Ruarts до 26 сентября, но не откладывайте визит.


Лев (23.07–22.08) Неожиданные расходы или тайный роман могут нарушить баланс в отношениях. Не берите на себя ответственность за всех на свете, не слушайте лесть, но и не грубите — тогда есть возможность разобраться в сердечных делах без потерь для репутации. В среду и четверг ждите хороших новостей касательно карьеры. В Историческом музее проходит выставка «Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из коллекции Государственного Эрмитажа». Достойное зрелище для знака зодиака с монархическими наклонностями.


Дева (23.08–22.09) Благоприятное начало недели сулит прибыль и уважение коллег. Берегите нервы и сократите рабочую нагрузку в среду и четверг. Будет сложнее общаться с людьми из-за разницы интеллектуального уровня. Не принимайте сейчас важных решений, которые ведут к изменениям. В Музее Москвы до 27 июня проходит выставка «Жизнь замечательных вещей», где выставляются работы юных москвичей.


Весы (23.09–22.10) Хорошая рабочая неделя, когда удастся провести переговоры — и, возможно, вы получите неожиданное денежное вознаграждение. В любви и отношениях будьте более внимательны к партнеру, но не забывайте о своих желаниях. Успейте до 20 июня посетить выставку «Хуан Мигель Паласиос. Сила красоты», которая проходит в Askeri Galery.


Скорпион (23.10–21.11) В начале рабочей недели потребуется найти компромисс между недостатком средств и ресурсов. Также придет выгодное предложение по работе, с которым не стоит спешить. Подождите неделю — Меркурий ретроградит, важные подробности придут позже. В мотивирующем для Скорпиона районе, в доме Любощинских — Вернадских проходит выставка «Федор Достоевский. Сильные впечатления». Знаменитый писатель, кстати, тоже Скорпион.


Стрелец (22.11–21.12) В понедельник и вторник смело помогайте другим, но не забывайте о своем здоровье. В среду и четверг возникнут непредвиденные обстоятельства, ищите компромиссные решения. Не убегайте от конфликтов, которые приведут к примирению и выведут отношения на новый уровень близости. Любопытная выставка грузинской художницы Русудан Хизанишвили «О богинях и женщинах» работает до 5 июля.


Козерог (22.12–19.01) Важные новости в начале недели способны изменить отношение Козерога к текущему проекту. Придут и рабочие руки, и финансирование. Среда и четверг потребуют расходов, но нежелательно одалживать деньги. В благоприятной для Козерога городской зоне — в Центре Гиляровского — проходит историческая выставка «Миф о Сухаревской башне», где можно почувствовать дух времени.


Водолей (20.01–18.02) В понедельник и вторник избегайте конфликтов и выяснения личных отношений. Стоит спустить на тормозах любые претензии в свой адрес, не реагировать на замечания начальства. Среда и четверг сложатся наилучшим образом. Есть шанс успеть на выставку пионов и ирисов — ускользающая красота доступна до 23 июня в «Аптекарском огороде», расположенном в зоне Водолея.


Рыбы (19.02–20.03) В любви и на работе все складывается удачно. Начало недели обещает спокойную обстановку и успех в делах. Со среды начнутся «звездные войны», когда Рыбам необходимо проявить характер. Рецепт прост: больше хитрости, меньше саморефлексии. Выставка «Пересекая пространство» находится в регионе Рыб и очень резонирует с вашей природой. Открыта до 15 сентября.

Автор: Селена Фридрих

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости