Астропрогноз на выходные: Девам пора устроить мини-путешествие, а Стрельцам — беречь силы

Астропрогноз на выходные: Девам пора устроить мини-путешествие, а Стрельцам — беречь силы

Звезды обещают весьма удачный уик-энд всем знакам зодиака. Пятница, 13-е, сложится легче у воздушных и огненных знаков, а в субботу и воскресенье больше повезет земным и водным. Не будьте пассивными в выходные — дни сулят возможности по увеличению дохода и личному развитию. Субботний вечер проведите в спокойной и знакомой обстановке. О том, что ждет каждый знак, — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) В пятницу Овну стоит вспомнить, что конфронтация — это не выход. Лучше договариваться. Вы честны, другие — не всегда. 13 августа в саду «Эрмитаж» выступит группа «Чайф». А в субботу и воскресенье хорошо либо впасть в спячку, либо отдать свое время заботе об окружающих, забывая про свои интересы.

Телец (20.04–20.05) Наиболее трудными станут суббота и воскресенье, если Телец позволит себе заниматься проблемами других. Финансовые притязания и просьбы лучше рассматривать подольше — не давать в долг, считать внимательно все расходы. Эмоциональная фотовыставка «Летняя коллекция» проходит до 26 сентября в MMOMA на Петровке.

Близнецы (21.05–20.06) Отличные результаты пятницы повлекут за собой развитие нового знакомства и удачные сделки. В субботу и воскресенье придется улаживать чужие дела, велик риск потерять силы в пустых разговорах о чужих проблемах. Сбегайте от тех, кто вас использует в качестве бесплатного психолога. 13 августа пройдет концерт группы «Обе две» в «Мумий Тролль Music Bar», начало в 20:00.

Рак (21.06–22.07) Все острые моменты в отношениях, которые могут произойти в пятницу, будут улажены в выходные наилучшим образом. Правда, придется потратиться. Уик-энд удачных покупок. В Новой Третьяковке до 26 сентября открыта выставка кинетического искусства гениального Вячеслава Колейчука — создателя образов фильма «Кин-дза-дза!».

Лев (23.07–22.08) В пятницу хорошо провести время вне дома и офиса, уделить внимание любимому человеку, отношениям. В субботу и воскресенье Лев будет бороться за независимость, пытаясь уйти из-под контроля родственников. Желаем удачи и советуем все-таки экономить деньги. В пространстве «Флакон» продолжаются концерты фестиваля Summer Sound. 14 августа выступит группа «Animal Джаz».

Дева (23.08–22.09) Отличный уик-энд, когда Дева ловко обставляет все дела и всех своих конкурентов. Есть смысл поработать и тем самым заработать на ошибках других. Хорошее время для коротких поездок и романтики. Акустический концерт Жени Любич пройдет 14 августа в «Мумий Тролль Music Bar».

Весы (23.09–22.10) Кипучая энергия пятницы уступит место более спокойным выходным, когда Весы будут заняты решением финансовых вопросов. Тайный роман скоро будет обнародован, возможны приятные романтические знакомства. Не стоит слишком рассчитывать на субботний вечер, потому что события могут случиться невпопад и не ко времени. А «Женский стендап» — хорошее лекарство от несинхронности этого мира. Концерт пройдет 14 августа в Зеленом театре ВДНХ.

Скорпион (23.10–21.11) Лучший уик-энд августа выпадает Скорпионам. Не тратьте время, собирайте урожай улыбок и хорошего настроения. Удачны все дела — и работа, и личная жизнь приносят удовлетворение. Сосо Павлиашвили дает концерт 14 августа на ВДНХ в павильоне № 14.

Стрелец (22.11–21.12) В пятницу удачны выходы в свет, праздники, встречи с друзьями и любовью. А вот в субботу и воскресенье лучше поберечь силы: проведите любовный уик-энд, не вылезая из постели. А еще лучше уделите время чему-то необычному, чтобы сдвинуть точку сборки и отдохнуть от рутины. Панк-фестиваль «Газель смерти 3.0» пройдет в пространстве «Бумажная фабрика» 14 августа.

Козерог (22.12–19.01) Отличный уик-энд, когда за Козерога будут все делать друзья и поклонники. В пятницу не стоит слишком переживать, если вас неправильно поняли, приняв заботу за излишний контроль. Суббота и воскресенье принесут радость и хорошее настроение. 13 августа в пространстве «Флакон» пройдет концерт хитов на русском языке Radio Tapok.

Водолей (20.01–18.02) Благоприятный период, чтобы использовать дружеские связи в своих интересах. Активный уик-энд, когда стоит подумать о коллаборации с друзьями ради вашей идеи, которая может дать правильные всходы на фазе растущей Луны. Электронщик Кристиан Лёффлер выступит 13 августа в клубе Mutabor.

Рыбы (19.02–20.03) Хорошо быть в поездке, использовать этот период для образования, планирования путешествия. Возможно, Рыбы получат желанный подарок. Чувство обновления и вдохновение принесут вполне осязаемые материальные результаты, если в субботу и воскресенье обсудить свои творческие планы с друзьями. Комедийное шоу «Импровизация», где каждый сможет быть кем угодно, пройдет 15 августа в Зеленом театре ВДНХ.

Текст: Селена Фридрих

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости