Астропрогноз на будни: Тельцам пора освежить гардероб, а Ракам — избегать спешки

Астропрогноз на будни: Тельцам пора освежить гардероб, а Ракам — избегать спешки

Утро понедельника сразу приносит сюрпризы. Неприятные — по собственной неосторожности и невнимательности. Но будут и приятные, связанные с заботой, помощью, с кем-то из прошлой жизни. Вторник — день работы над ошибками. В целом настроение поработать появится лишь в среду. Ожидаются нововведения и перемены. Все спорные вопросы будут решаться лишь логикой и проверкой пользы. Рутины на этой неделе не будет. В четверг появятся отличные возможности для того, чтобы взойти на следующую ступень карьерной лестницы.

Овен (21.03–19.04) Новый период в карьере может начаться у Овна. Благоприятное сочетание планет не гарантирует успеха, если забыть о точности. Все новшества скрупулезно проверяйте, читайте то, что написано мелким шрифтом, — и все сложится самым лучшим образом. В любви звезды советуют не молчать о главном. 25 августа в «Клубе Алексея Козлова» пройдет концерт Electro-Acoustic Trio — джаз, фламенко, классика и мировые хиты, начало в 20:30.



Телец (20.04–20.05) Спокойное начало недели гарантирует успех в делах в среду и четверг. Телец должен непременно обратить внимание на собственный имидж, освежить гардероб. Но еще важнее заняться здоровьем и жить в комфортном ритме занятости. В пространстве «Люмьер-Холл» проходит выставка «Рене Магритт. Вероломство образов». Экспозиция открыта до 3 октября.



Близнецы (21.05–20.06) В начале недели Близнецам будет трудно разобраться в делах из-за эмоций окружающих. В целом благоприятная неделя, когда удается и любить, и работать на полную катушку. Приступы раздражительности объясняются влиянием Марса. Желательно не распылять энергию, занимаясь несколькими делами сразу, — выберите что-то одно. На ВДНХ проходит выставка «100 лет итальянского стиля. Автомобили Нуччо Бертоне».



Рак (21.06–22.07) Начало недели благоприятно для всех дел. В среду и четверг Раку придется столкнуться со сложным выбором. К тому же выбирать придется, учитывая мнение партнера. Не стоит спешить, если можно отложить решение до конца недели, когда заступит на звездную вахту лунный Телец. Фаза полнолуния влияет до четверга, что заставляет Рака уйти в тень, экономить эмоции, не участвовать в активных процессах хотя бы несколько дней уходящего лета. Лучше заниматься рутиной. В павильоне «Космос» на ВДНХ открыта очень подробная постоянная экспозиция «Космонавтика и авиация».



Лев (23.07–22.08) В понедельник-вторник ожидается спокойный ритм, когда важно использовать энтузиазм или ошибки других — как в айкидо. Со среды Лев будет смело и активно браться за те дела, которые касаются публичности, связаны с поездками и иностранными делегациями. Внимательнее стоит быть при оформлении финансовых документов, возможны промахи. В Доме музыки 24 августа пройдет замечательный концерт «Ван Гог. Письма к брату», где солируют Юрий Башмет и Евгений Миронов.



Дева (23.08–22.09) Благоприятный период, осложненный ошибками окружающих, ответственность за которые Дева возьмет на себя. Возможны непредвиденные расходы в начале недели, но и приобретать что-либо сейчас хорошо. Позаботьтесь о четких условиях любых сделок. Будет много иллюзий, поэтому лишь Дева сможет уберечь окружение от ошибок. Художественная выставка «Учебник русского» в MМОМА в Ермолаевском открыта до 26 сентября.



Весы (23.09–22.10) Понедельник, как время полнолуния, может сопровождаться частой сменой настроения, чувством неуверенности в себе. Чтобы этого избежать, хорошо проводить время вне дома, больше общаться не на рабочие, а интересные лично вам темы. Что-то важное в отношениях произойдет в среду-четверг, когда важно услышать партнера, а также не смешивать бизнес и личные дела. Группа «Аукцыон» выступит 26 августа в клубе «16 тонн».



Скорпион (23.10–21.11) Начало недели благоприятно. Важно не застревать, использовать все небольшие шансы. Накопительный принцип успеха. Осторожность не помешает в среду, не стоит идти на поводу у эксцентричных друзей и горячих голов. Тайный роман или зарождение страсти наполнит жизнь новым смыслом. На концертной площадке клуба «Правда» 26 августа выступит Мукка.



Стрелец (22.11–21.12) До среды Стрельцу желательно избегать любых конфликтных ситуаций, чтобы не оказаться их виновником. Успехи на личном фронте и новые знакомства ожидаются с середины недели. Множество небольших дел, рутина могут отдалить достижение успеха, будь то проект или договор о партнерстве. Семейные дела займут много времени, неизбежны хлопоты. Спектакль «Циники» пройдет 25 августа в Театре имени Моссовета.



Козерог (22.12–19.01) Благоприятное, спокойное начало недели, если не считать общего фона напряжения в личных отношениях. Козерог либо вышел на поиски истинной любви, либо пересматривает свои запросы в этом смысле. Вторая половина недели будет активной. Много дел, внимание привлекут новшества, а также новые сотрудники. В галерее Ovcharenko до 31 августа проходит выставка «Анна и Виталий Черепановы. 48-я строчка в списке самых перспективных художников».



Водолей (20.01–18.02) Много общественно полезных дел предстоят Водолею на этой неделе: в понедельник-вторник оказать финансовую помощь, в среду-четверг помочь разрешить спор, конфликт. В финансовом секторе самого Водолея происходят перемены, хороший климат для инвестиций и совместной прибыли. В Stand Up Club № 1 24 августа дает концерт Владимир Бухарин и его гости — комики Самвел Гиновян и Артем Калантарян.



Рыбы (19.02–20.03) Удачная неделя, когда многое зависит от запроса и настроения Рыб. В понедельник и вторник велик риск упустить важную деталь, но Рыбы все равно не заметят ущерба. Перемены в личной жизни только начинаются, но могут бить по кошельку. Стоит быть экономнее в расходах, но не стараться контролировать партнера — лишь самого себя. 26 августа в Crocus City Hall выступит Леонид Агутин.

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

22 августа, 2021

Новости