Астропрогноз на неделю: Львам придется искать компромисс, а Стрельцам быть экономнее

Астропрогноз на неделю: Львам придется искать компромисс, а Стрельцам быть экономнее

Эта неделя выдастся хлопотной. В понедельник будет много новостей издалека, способных изменить ход дел. Влияние Нептуна предупреждает, что легко ошибиться. Неблагоприятное время для важных решений. Со вторника до вечера четверга Луна транзитом в Козероге, что дает силы на работу. Хорошее время принимать вызовы судьбы, делать карьеру, меньше тратить. Пятница — сложный день, когда что-то придется кардинально поменять. Романтические свидания в этот день неудачны. А вот суббота и воскресенье принесут радость общения, отдых и хорошие новости.

Овен (21 марта — 20 апреля) Все дела лучше сделать в понедельник, а остальное время не работать. Но, видимо, все произойдет как раз наоборот. Понедельник Овен отдаст общению, а потом займется пробиванием чего-то нового, за что следует побороться. Выставка «Звук и… Вселенная, человек, игра…» проходит в Музее музыки до Нового года — можно узнать тайны зарождения звука и воздействия звука на человека.


Телец (21 апреля — 21 мая) Если не зацикливаться на личной жизни, то растущая Луна сентября дает Тельцу много сил и преференций для роста. Суббота и воскресенье обещают повышенную активность и выход из зоны комфорта, что бы это ни значило для каждого Тельца в отдельности. В галерее «Артефакт» проходит выставка «Константин Коровин. Шедевры из частных собраний». Десятки работ любимого русского художника для требовательного к уровню искусства Тельца. Открыта до 23 октября.


Близнецы (22 мая — 21 июня) Напряженная неделя эффективной работы закончится полной победой. Благоприятная динамика транзитов обещает успех, но несет сильную психологическую нагрузку в этот период. Не стесняйтесь использовать все доступные ресурсы и не останавливайтесь. Важно сосредоточиться на самом главном деле — не давайте себя отвлечь. В клубе Gipsy 17 сентября пройдет концерт популярного дуэта Artik & Asti — отдохнете душой.


Рак (22 июня — 22 июля) Весьма сложная неделя с точки зрения маневров ожидает Рака. Но Венера в водном знаке Скорпиона поддерживает любовные и финансовые инициативы. В субботу и воскресенье будет много сбоев — кто-то не доедет, кто-то опоздает. Распланируйте выходные, как Лев, эгоистично. Фильм «На последнем дыхании» с ушедшим из жизни на Жан-Полем Бельмондо можно пересмотреть на большом экране. Шедевр Годара идет в кинотеатрах столицы «Каро Октябрь», «Иллюзион» и «Домжур» всю неделю.


Лев (23 июля — 22 августа) Благоприятное начало недели: Лев успевает обрасти новыми поклонниками и соратниками. В любви начинаются трения, рассчитывайте на дипломатию. В выходные Лев возьмет ответственность за других, но придется найти компромисс, а Лев их не признает. Первая выставка знаменитого советского художника и сценографа Юрия Пименова открылась в галерее Новая Третьяковка.


Дева (23 августа — 21 сентября) Понедельник — сложный день, лучше отказаться от дел, требующих полной осознанности и важных решений. Со вторника Дева получит дополнительное усиление для продвижения в карьере. Необходимо вовремя вносить все платежи. К пятнице стоит передать бразды правления своим подчиненным и подмастерьям. Выходные — благоприятные дни, которые обещают Деве хорошее окружение. К энергии своего знака легко подключиться, побывав на концерте Анны Нетребко. Оперная дива дает концерт в Кремле 18 сентября — в день своего юбилея.


Весы (22 сентября — 22 октября) Благоприятное время — начало и конец недели. Будни завалены делами, работой, поиском баланса между своими и чужими интересами. Зато субботу и воскресенье можно смело отдать празднику. Бельгия находится под влиянием знака Весов — рекомендуем посетить 17 сентября концерт бельгийской электронной музыки в Cition Hall. Приедет диджей Амели Ленс. Начало в 23:00.


Скорпион (23 октября — 22 ноября) Много возможностей открыто в этот период. Со вторника по пятницу — самое прибыльное время, Скорпион получит хороший урожай. В выходные лучше передать бразды организации всего вашим друзьям. В пространстве «Люмьер-Холл» до 3 октября открыта выставка «Рене Магритт. Вероломство образов».


Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Интересные вызовы судьбы ожидают Стрельца в этой фазе растущей Луны. Благоприятное время для действий приходит в выходные дни. Чем больше красоты, тем лучше. Чем меньше трат, тем лучше. Найти баланс в желаниях, не уйти с головой в новый тайный роман и закончить, наконец, начатое месяц назад — оптимальный расход энергии в этот период. В галерее «Беляево» до 3 октября проходит выставка, посвященная советской архитектуре послевоенного времени, «Советский модернизм: Откуда: и Куда».


Козерог (21 декабря — 20 января) Хорошее время для активных действий и управления людьми, когда получается совместить интересы совершенно разных сообществ и получить выгоду. В выходные дни не избежать расходов. Зато налаживается личная жизнь. На ВДНХ, в Южном розарии, проходит выставка фотографии «Сказки в стиле великих художников». Открыта до 14 сентября.


Водолей (21 января — 19 февраля) Важная неделя, когда основной успех придется на субботу и воскресенье. Попробуйте быть в тени до пятницы, чтобы не обрасти новыми долгами самого разного толка и смысла. Не стоит ввязываться в новые дела в начале недели. Фотовыставка художника Насти Жегал «Как они нас узнают» проходит в MMOMA на Гоголевском до 10 октября.


Рыбы (20 февраля — 20 марта) Благоприятная неделя для работы. Рыбы получат поддержку и покровительство. Выходные дни хорошо провести в узком, очень избранном кругу друзей либо в уединении. Нашумевшая на прошлой неделе премьера фильма «Петровы в гриппе» режиссера Кирилла Серебренникова доступна для просмотра в столичных кинотеатрах. Знаку Рыбы может откликнуться «Уральская Одиссея».

Автор: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости