«Бэтмен», «Миротворец» и «Флэш»: что показали на DC Fandome

«Бэтмен», «Миротворец» и «Флэш»: что показали на DC Fandome

Вечером 16 октября Warner Bros. провел фанатское онлайн-мероприятие DC Fandome по киновселенной DC. На нем показали трейлеры, тизеры и отрывки фильмов и сериалов. Собрали основные новости текущих и бедующих проектов.

«Черный Адам»

Это фильм о главном враге Шазама. У Черного Адама почти такие же как у Шазама способности. Сам он не является злодеем в привычном смысле этого слова, он защищает вымышленную ближневосточную страну Кандак и почти из нее не выезжает.

Главную роль играет Дуэйн Джонсон, который говорит, что был рожден, чтобы исполнить Черного Адама. А Пирс Броснан, который сыграл Доктора Фейта, рассказал, что съемки в бондиане не сравнятся с «Черным Адамом».

Видео: IGN/YouTube

Премьера – 28 июля 2022 года.


«Аквамен»

В отрывке со съемок показали самого Аквамена и его врага Черную Манту. Во второй части Артур Карри займет претор Атлантиды и будет противостоять ученому, который спас Черную Манту и пытается вторгнуться в подводный мир.

Видео: IGN Movie Trailers/YouTube

Премьера – 15 декабря 2022 года.


«Флэш»

Первый трейлер фильма по комиксу Flashpoint с Эзрой Миллером в главной роли. На видео есть Супергерл в исполнении Саши Калле и Бэтмен, которого в этой картине сыграл Майкл Китон.

Видео: IGN Movie Trailers/YouTube

Российская премьера – 3 ноября.

А еще показали постер 8 сезона сериала «Флэш», уже идущего на CW. Премьера – 16 ноября.


«Шазам»

На ролике со съемок второй части «Шазама» можно увидеть дочь титана Атланта и сестру Рейчел Зеглер Гасперу, которую играет Хелен Миррен.

Видео: IGN Movie Trailers/YouTube

Премьера – 1 июня 2023 года.


«Миротворец»

Это сольный сериал о персонаже «Отряда самоубийц 2» Миротворце. Главную роль сыграл Джон Сина. Он набрал свою команду и завел ручного орла.

Видео: HBO Max/YouTube

Премьера на HBO Max 13 января 2022 года.


«Бэтмен»

Самый долгожданный трейлер всего DC Fandome. Это ремейк Мэтта Ривза с Ромертом Паттинсоном в главной роли. Тут Зои Кравиц в роли женщины-кошки и Колин Фаррелл в образе Пингвина.

Видео: WBRussia/YouTube

Премьера – 4 марта 2022 года.


«Суперпитомцы»

Еще рассказали о паре мультипликационных проектах, один из них – «Суперпитомцы» о суперпсах Крипто и Эйсе, которые будут спасать мир.

Видео: IGN Movie Trailers/YouTube

Премьера – 20 мая 2022 года.


«Женщина-кошка»

Сольный мультик теперь будет о у женщины-кошки.

Видео: IGN/YouTube

Премьера – 18 февраля 2022 года.

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

17 октября, 2021

Новости