Итоговый эфир «The City» от 22 октября: «Хороший, плохой, коп», «Кошачьи миры Луиса Уэйна»

  • На онлайн-платформах стал доступен третий сезон шоу «Наследники». Это лучший драматический сериал 2020 года по версии «Золотого глобуса» и премии «Эмми». Продюсером и сценаристом шоу выступил Джесси Армстронг. Много лет назад он написал историю о жизни медиамагната Руперта Мердока, но ее не стали экранизировать. Тогда Армстронг исполнил «Наследников».
  • В прокат вышел вестерн в духе 70-х – фильм «Хороший, плохой, коп». По сюжету, жулик Тедди Муретто замешан в убийстве прокурора. Он опасается за свою жизнь и намеренно попадает в полицейский участок в надежде спокойно пересидеть ночь.Но по его следу уже идет профессиональный киллер Боб Виддик. Чтобы сделать свою работу, он прикидывается пьяным водителем и занимает камеру по соседству. В главной роли Фрэнк Грилло – больше известен как злодей из «Капитана Америки.» Киллера играет легендарный Джерард Батлер.
  • В прокат выходит фильм «Кошачьи миры Луиса Уэйна». По словам критиков, это фильм, который понравится многим по двум причинам: во-первых, будет много котиков, а во-вторых, будет еще и Бенедикт Камбербэтч в главной роли. Луис Уэйн только что потерял отца, и теперь он – глава семьи, – и вынужден содержать пять младших сестер. Поэтому вместо того, чтобы развивать свой талант к живописи, Луис ездит по сельскохозяйственным выставкам и рисует животных. А еще работает над патентами, боксирует и наводит суету везде, где появляется. После того, как умирает его жена, Уэйн находит призвание всей своей жизни – он начинает рисовать котов.

Эфир The City от 22 октября

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости