6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

По случаю Дня всех влюбленных решили узнать, какие гаджеты предпочитают приобретать москвичи, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Среди лидеров продаж как игрушки, которые скрасят одинокий вечер, так и девайсы для парочек (18+).

Вакуумный стимулятор Cuddly Bird

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Милая птичка-ночник с двумя видами стимуляции — можно выбрать как вакуумную, так и вибрацию.

«Это очень интересный пример неочевидной парной игрушки. Вакуум помогает женщине ускорить оргазм, а вибрация может использоваться и в мужскую сторону. Эта игрушка больше похожа на элемент интерьера: ее можно поставить у кровати, и она быстро впишется в лайфстайл пары», — Алина Шабанова бренд-директор магазина Tizzi.

Цена: 8 490 рублей


Стимулятор клитора Womanizer Premium 2

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

В Womanizer используется специальная технология Pleasure Air, которая стимулирует клитор с помощью воздуха, что способствует достижению яркого оргазма.

«Womanizer покупают одинаково часто женщины для себя и мужчины для своих спутниц. Популярность гаджета объясняется просто: с ним всегда можно получить потрясающий и яркий оргазм, который невозможно воспроизвести с помощью других девайсов или партнера», — Дарья Фролова, директор по рекламе Vsexshop.

Цена: 18 690 рублей


Анальная пробка Play Secrets Silicone Butt Plug

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Анальная пробка из медицинского силикона с ограничителем-стразой. При покупке такой игрушки не забывайте про лубрикант.

«В нашей сети среди покупателей 50% — женщины, 50% — мужчины. В последнее время всё чаще покупают онлайн, свою роль тут однозначно сыграл коронавирус. Один из лидеров продаж — анальная пробка из медицинского силикона. Благодаря этому материалу ножка пробки изгибается, что способствует естественному положению внутри тела», — Александра Стерледова, пиар-отдел «Точки любви».

Цена: 1 399 рублей


Вибратор для пар We-Vibe Chorus

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Парная игрушка-вибратор с пультом дистанционного управления — партнер на расстоянии сможет доставить вам удовольствие, просто зайдя в приложение или нажав кнопку на пульте. В разработке девайса участвовали врачи, поэтому она совершенно безопасна.

«Можем с уверенностью сказать, что покупают эту игрушку одинаково как мужчины, так и женщины. Чаще берут комплексные наборы: игрушка, лубрикант и чистящее средство. У We-Vibe Chorus есть своя история — это канадский бренд, очень продуманный в плане технологий и материалов. Особенный упор он сделал на игрушки с приложениями и анатомичность своих девайсов», — Екатерина Жиляева, менеджер по развитию онлайн-магазина Shpi-vi.ru.

Цена: 15 795 рублей


Вибратор Svakom Anya

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Эта игрушка одновременно нежная, ребристая, упругая и гибкая. У нее пять уровней интенсивности и столько же рисунков вибрации.

«Это один из самых популярных товаров с момента открытия магазина. Для многих, включая меня, Anya стала первым разрывом шаблона того, как выглядит крутой секс-девайс. Она небольшая, очень мощная, тихая, многофункциональная и при этом выглядит как футуристическая игрушка», — Мари Новосад, кофаундер магазина Kisa.

Цена: 6 900 рублей


Мастурбатор Tenga Spinner

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Для женщин лидер продаж — наш предыдущий герой, Womanizer. А для мужчин — мастурбатор Tenga. Многогранные выступы обеспечивают стимуляцию всего пениса и гарантируют яркий оргазм.

«Бренд японского производителя, который славится лучшими мастурбаторами для мужчин. У него очень необычный дизайн. Смотря на него, сложно сказать, что это секс-игрушка. Это настоящий хит среди Tenga, несмотря на то что у бренда много разных других интересных моделей», — Дарья Воробьева, контент-менеджер сети «Эровита».

Цена: 2 350 рублей


Вибратор для пар We-Vibe Chorus

6 самых продаваемых гаджетов в московских секс-шопах

Да, снова он! Чуть выше мы уже рассказывали, почему этот вибромассажер так любят парочки. Полюбуйтесь на него еще раз.

«Это самая популярная игрушка для пар как в нашей розничной сети, так и в онлайн-магазине. Товар покупают и женщины для разнообразия со своим партнером, и мужчины. Очень часто покупают мужчины, у которых вторая половина в командировке, так как есть возможность управлять девайсом из любой точки мира», — Елизавета Морозова, руководитель сети «Он и она».

Цена: 17 990 рублей

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

14 февраля, 2022

Новости