5 мест, где поиграть в керлинг в Москве и области

5 мест, где поиграть в керлинг в Москве и области

Мы уже рассказывали о крытых кортах в Москве, где можно играть теннисом в любую погоду. Теперь собрали пять площадок для керлинга.

Керлинг-центр СШОР «Москвич»

Волгоградский пр-кт., д. 46/15, стр. 10

Крытая площадка для игры в керлинг с раздевалками и всем необходимым инвентарем. В игровой зоне — четыре дорожки 5х25 метров с разметкой. Можно взять урок у тренера, в том числе и для детей, или поиграть самостоятельно.

Площадка работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Если решите поиграть без обучения вместе с друзьями (до 10 человек), то час обойдется в 4000 рублей. Разовое занятие с тренером в группе будет стоить 5000 рублей, длится один час.


«Московский керлинг-клуб»

Михайловский пр-д, 1с1

5 мест, где поиграть в керлинг в Москве и области

«Московский керлинг-клуб» / Vk.com

Самый большой керлинг-клуб в Москве. Находится недалеко от станции метро «Пролетарская». Здесь оборудовано пять дорожек с разметкой и есть ресторан.

В клубе регулярно проводят групповые тренировки, первая обойдется в 500 рублей. Если хотите поиграть с друзьями или семьей, можно арендовать дорожку. В марте час игры обойдется в 9500 рублей, а в апреле — 7500 рублей. В эту цену включена уже аренда инвентаря и базовый инструктаж.


«Новая лига»

ул. Сущевский Вал, вл. 56, вл.5

В клубе оборудованы четыре ледовые дорожки для керлинга. Здесь можно поиграть вдвоем — 3600 рублей за час. Или забронировать дорожку, на одной может играть от четырех до десяти человек. В марте час аренды будет стоить 10 000 рублей, а в апреле — 8 000 рублей.

Или можете взять тренировку с инструктором. Индивидуальная стоит 3000 рублей в час, есть и групповые. Для команды из четырех-пяти человек общая делится на всех участников: 4 000 рублей за час аренды дорожки и работа тренера — еще 1000-1500 рублей за час.


Спортивный комплекс «Дмитров»

Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 25

5 мест, где поиграть в керлинг в Москве и области

dmitrov-ice.ru

В спортивном комплексе есть четыре ледовые дорожки со специальной разметкой для игры в керлинг. Здесь есть раздевалки, кафе и трибуны, на которых можно отдохнуть.

Аренда дорожки на час с услугами инструктора в будни (с понедельника по четверг) будет стоить 4 000 рублей. С пятницы по воскресенье и в выходные дни — 5 000 рублей. Без тренера в будни час игры обойдется в 3 000 рублей, в выходные — 4500 рублей.


Ледовый стадион «Лужки.клуб»

Московская обл., г.о. Истра, Лужки.клуб

В загородном клубе есть две крытые арены «Олимпийский стандарт» и «Канадский стандарт» с дорожкой для керлинга. Одновременно могут играть десять человек. А для детей есть игровая комната с лабиринтом, настольными играми и зоной для творчества. Ледовый стадион работает с 8:30 до 23:00, стоимость игры и наличие свободной дорожки нужно уточнять у администратора.

Фото: Immo Wegmann / Unsplash

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

23 марта, 2023

Новости