«Закулисье реальности»: где посмотреть продолжение нового хоррора Кейна Парсонса
Режиссер «Закулисья реальности» Кейн Парсонс опубликовал на своей странице в Сети 16-минутный бонусный эпизод недавно вышедшего хоррора. Ранее короткометражку могли посмотреть только зрители расширенной версии в кинотеатрах.
Эпизод получил название Everything Must Go. Действие разворачивается после событий фильма и не меняет его оригинальную концовку. По сюжету сотрудники исследовательского института Async отправляются в научную экспедицию в Закулисье, чтобы продолжить изучать лиминальные пространства.
В мировой прокат фильм «Закулисье реальности» вышел 29 мая, а в июне он добрался до российских кинотеатров. Позднее выпустили расширенную версию с дополнительной короткометражкой. В общей сложности картина собрала 393 миллиона долларов по всему миру и стала самым кассовым релизом в истории A24. Фильм обошел «Марти Великолепного» (191,3 миллиона долларов) и «Все везде и сразу» (148 миллионов долларов).
В главных ролях Чиветель Эджиофор («12 лет рабства») и норвежка Ренате Реинсве, сыгравшая в «Сентиментальной ценности» и «Худшем человеке на свете».
Фото: кадр из фильма «Закулисье реальности», режиссер Кейн Парсонс
Читайте также
11:50











