Отец Галины Хатчинс частично обвинил Болдуина в смерти дочери

Отец Галины Хатчинс частично обвинил Болдуина в смерти дочери

Отец погибшего на съемках вестерна «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс Анатолий Андросович заявил, что актер Алек Болдуин частично виноват в несчастном случае. Об этом сообщает The Sun.

Андросович рассказал, что не понимает поведения Алека Болдуина. Ведь в интервью актер рассказал, что не нажимал на спуск на съемках. Отец Хатчинс добавил, что Болдуин должен взять на себя вину частично и отвечать по закону. К тому же у Хатчинс остался девятилетний сын, которого, по словам Андросовича, вряд ли когда-то отпустит случившееся.

Почему он стер свои твиты, когда стало ясно, что на съемках произошла стрельба? И зачем он стрелял во время подготовки? Револьвер — это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок, и Алек частично виновен в совершении этого выстрела.
Анатолий Андросович
отец Галины Хатчинс

Ранее 22 октября Алек Болдуин на съемочной площадке в Нью-Мексико случайно выстрелил из заряженного огнестрельного оружия. От выстрела погибла оператор Галина Хатчинс. Режиссер фильма Джоэл Соуза был ранен. Хатчинс сразу после трагедии на вертолете отправили в госпиталь Университета Нью-Мексико, чтобы успеть сделать операцию на желудке, но от тяжелых ран она умерла. Соуза быстро поправился после ранения.

Фото: Reuters

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

20 декабря, 2021

Статьи