Бритни Спирс написала в Instagram о новой песне, а потом удалила подпись

Бритни Спирс написала в Instagram о новой песне, а потом удалила подпись

Певица Бритни Спирс анонсировала новую песню в Instagram. Она добавила подпись к видео, в котором поет в ванной: «Только сегодня я поняла, ребята… после того, что моя семья пыталась сделать со мной три года назад, мне нужно было самой стать своим чирлидером! Бог знает, что они не были им [чирлидером]…»

Затем она рассказала о том, что работает над новой песней: «Пссс, новая песня в разработке. Я дам вам понять, что я имею в виду!» Но позже она удалила эту подпись.

Предыдущий альбом Бритни Спирс вышел в 2016 году. Он назывался Glory. Ранее ее адвокат заявил, что после окончания опекунства ее родственников она примет решение о своем будущем в музыке сама.

Отец Бритни Спирс стал ее опекуном в 2008 году после нервного срыва девушки на фоне проблем с алкоголем и наркотиками. Отец контролировал ее финансы, карьеру и даже личную жизнь. Недавно суд полностью освободил Бритни Спирс от опекунства ее отца.

Ранее Бритни Спирс рассказала, что сняла фильм под названием «Кумир». По словам певицы, в проекте будут «хиты и множество ярких картинок». Другие подробности о фильме пока неизвестны.

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

24 декабря, 2021

Статьи