По игре The Sims снимут фильм. Его спродюсирует Марго Робби

По игре The Sims снимут фильм. Его спродюсирует Марго Робби

По популярной компьютерной игре-симулятору The Sims снимут фильм. Сюжет фильма не раскрывается. Неизвестен и его актерский состав. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Продюсером картины выступит Марго Робби («Барби», «Тоня против всех») через свою компанию LuckyChap — на данный момент она является самой популярной продюсерской компанией в Голливуде после миллиардного успеха «Барби». Сыграет ли Робби в фильме, пока неизвестно.

В качестве режиссера выступит Кейт Херрон, которая сняла первый сезон сериала «Локи». Она также напишет сценарий совместно с Бриони Редман, которая работала над одним эпизодом нового сезона «Доктора Кто». Компания Electronic Arts, которая издала игру, также будет задействована в качестве продюсера.

Журналисты отметили, что игра The Sims схожа с фильмом «Барби», в котором снималась Робби. В ней нет реального повествования, и персонажи живут своей жизнью, хотя и под контролем игроков. У куклы Барби нет собственной жизни, поскольку она живет так, как захотят те, кто с ней играет. Подобное происходит и в The Sims.

Sims — игра-симулятор жизни, в которой игроки играют за аватара с навыками и различными личностными качествами. Персонажи выполняют такие повседневные задачи, как приготовление ужина и украшение дома. Они также могут создать свою семью и пойти на работу.

Первая игра The Sims вышла в 2000 году, после этого авторы выпускали много дополнений и обновлений с различными локациями и темами, а также расширяли число персонажей.

Марго Робби и ее стилист Эндрю Мукамаль выпустили книгу Barbie: The World Tour. В ней представлены все образы актрисы из мирового промо-тура фильма «Барби». Летом 2023 года съемочная команда совершила мировое турне, чтобы представить картину Греты Гервиг. Каждый раз Робби появлялась в культовых нарядах Барби. Для этого актриса и стилист отбирали винтажные вещи, а затем обращались к ведущим модельерам — от Джорджо Армани до Донателлы Версаче. Подробнее об образах Марго Робби читайте тут.

Ранее Райан Гослинг в январе раскритиковал Американскую киноакадемию за решение оставить Грету Гервиг и актрису Марго Робби без номинаций на «Оскар». Актер сказал, что без Гервиг и Робби «Барби» не была бы таким успешным проектом. Комедия заработала в прокате 1,4 миллиарда долларов и стала самым кассовым фильмом 2023 года. Подробнее об этом читайте тут.

Марго Робби заявила, что грустить по этому поводу не будет. По ее словам, она и команда «Барби» хотели создать продукт, который повлияет на мировую культуру. Она объяснила, что довольна результатом, поскольку фильм получил положительные реакции по всему миру. При этом Робби считает «очевидным», что режиссер Грета Гервиг должна была получить номинацию за лучшую режиссуру. Об этом можно прочитать по ссылке.

Фото: ALLISON DINNER/EPA/ТАСС

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

21 марта

Статьи