Астропрогноз на выходные: Ракам надо присмотреться к окружению, а Стрельцам не рисковать

Астропрогноз на выходные: Ракам надо присмотреться к окружению, а Стрельцам не рисковать

В ночь с пятницы на субботу произойдет полнолуние. Считается, что именно это полнолуние — лучший день для любви во всем году. Но уик-энд назвать спокойным трудно: встречи, общение, сюрпризы и многое другое приготовили звезды. Первая половина пятницы потребует организационных решений, затрат и управления временем. Лишь поздним вечером можно ощутить обновление и облегчение после трудовой недели. Вечером в субботу и воскресным утром выбирайте спокойную, предсказуемую обстановку. Что ждет каждый знак — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) Много рабочих дел потребуют от Овна полной концентрации и сил в пятницу. Но суббота и воскресенье принесут радость и общение на высшем уровне. Billy’s Band 24 июля в «Академ-джаз-клубе» — всем, кто любит Тома Уэйтса.


Телец (20.04–20.05) Хорошие результаты уходящей недели весьма порадуют Тельца в эту пятницу. Непредсказуемые выходные принесут много радости и творческих ситуаций. В воскресенье музей-усадьба «Кусково» и Музей керамики проводят XI фестиваль «Классика в Кусково». В 18:00 начнется концерт «Золотая эпоха барокко».



Близнецы (21.05–20.06) Хороший период для всех дел приходит с полнолунием. Если совместить выходные с работой, то новые или обновленные связи принесут доход в недалеком будущем. Совмещайте несовместимое и запускайте процессы. Концерт грузинской группы Mgzavrebi 23 июля в клубе «16 тонн».



Рак (21.06–22.07) У Рака наступает активный период, когда он знает, чего хочет, как это получить и когда это случится. Не работайте с теми, с кем вам неудобно, а также с теми, кто опаздывает или срывает встречи, — они тратят ваше время. Виртуоз-гитарист Дидюля в «Академ-джаз-клубе» с концертом 23 июля.



Лев (23.07–22.08) В этот уик-энд Солнце заходит в ваш знак огня, что делает вас привлекательными втройне. Используйте время полнолуния, чтобы решить все свои проблемы. Особенно если речь идет о любви. Вы популярны, и вам везет. Вечером субботы будьте окружены только любящими людьми. «Шахматы» в МДМ — колоритный музыкальный спектакль пройдет 24 июля.



Дева (23.08–22.09) Хорошая во всех отношениях пятница — подарок спокойствия перед неожиданными событиями выходных. Звезды советуют либо продолжать работать, посетить бранчи и встречи без галстука, манипулировать, либо уединиться и экономить силы. 24 июля в книжном клубе «Гиперион» пройдет концерт старинной музыки. Начало в 19:00.



Весы (23.09–22.10) Вас ждут неудобные встречи или дополнительная нагрузка в пятницу, но уже в выходные все наладится. Общение, яркое окружение и сюрпризы привнесут в жизнь праздник. 23 июля в Центральном доме актера пройдет вечер Ольги Волковой из цикла «Театр плюс квартирник».



Скорпион (23.10–21.11) Подобно Тельцу, Скорпион получит хороший результат после работы на неделе. Ему не стоит останавливаться, переходить в пассивное состояние. Хорошие возможности и физическая нагрузка помогут сделать правильный выбор и одержать важную победу. «Лица/лики/морды» — выставка, исследующая портреты, открыта в музее AZ до 15 августа.



Стрелец (22.11–21.12) После разных казенных дел в пятницу Стрелец может радостно встречать уик-энд и свободно планировать любые поездки и встречи. Попробуйте меньше рисковать. В полнолуние слишком много света, что притупляет чувство самосохранения. Вечером субботы хорошо учесть пожелания окружающих, уступать и не быть слишком настойчивым. В Театре на Таганке 25 июля пройдет концерт «Осторожно. Высоцкий Live».



Козерог (22.12–19.01) Если что-то получалось некорректно, то можно все исправить в пятницу. Суббота и воскресенье принесут расходы — Козерог может ограничивать себя заранее. Если чувствуете нехватку чего-либо, потерпите — уже совсем скоро Венера зайдет в знак земли и станет легче. Сергей Манукян выступит в «Академ-джаз-клубе» 23 июля. Начало в 20:30.



Водолей (20.01–18.02) Шикарный уик-энд для личных отношений и налаживания любых связей. Водолей еще неделю ждет возвращения Юпитера в свой знак. Но уже в субботу он получит энергию к действию. Не оглядывайтесь на других, идите к цели! На ВДНХ до 31 июля работает выставка «Наука — это красиво».



Рыбы (19.02–20.03) Когда Солнце заходит в знак Льва, даже самые спокойные Рыбы преображаются. Хорошее время для новых имиджевых решений. Благоприятно быть в обществе, короткие встречи и поездки весьма порадуют впечатлениями. Уединение возможно, но только на троих, не меньше! «Шедевры наивного искусства» в Музее декоративного искусства до 12 сентября — котики и не только.

Текст: Селена Фридрих

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться