5 пабликов «ВКонтакте», с которыми вы прокачаете свой английский

5 пабликов «ВКонтакте», с которыми вы прокачаете свой английский

Иногда на изучение или просто поддержание уровня английского языка требуется очень много сил и времени, но если вам хочется это делать проще и веселее, то присмотритесь к специальным сообществам в соцсетях. Сегодня рассказываем о пяти самых интересных пабликах «ВКонтакте» для изучения английского языка с разными методиками.

Yoptacademy


Уютное сообщество с ежедневными постами. Новые слова и правила вы будете изучать с помощью мемов и свежих новостей. Также у паблика есть интенсивные ежедневные курсы, классические курсы с занятиями три дня в неделю, разговорные клубы и индивидуальные занятия.


Movies in English

Способ проработать свой язык для тех, кто любит фильмы и сериалы. Мемы и новости из киноиндустрии на английском и ничего лишнего. А фильмы в оригинале с субтитрами можно посмотреть прямо в паблике.


Advanced English Practice with Anastasia

Новые слова, видео с разборами тем, разговорные аудио и тесты. За отдельную плату можно получить дополнительные разговорные сессии и другие мероприятия.


English Help

Сообщество предлагает очень разные подходы к изучению языка — совместный просмотр фильмов на английском, онлайн-встречи, советы по методике изучения, специальный чат на английском и свободные материалы для обучения.


«Английский язык»

Веселая группа с простым названием, где ежедневно публикуют разборы частых ошибок, новые слова, чек-листы, мемы, правила и полезные советы для изучения языка.

Фото: Unsplash

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости