На Netflix выйдут новые фильмы по мотивам «Могучих рейнджеров»

На Netflix выйдут новые фильмы по мотивам «Могучих рейнджеров»

На стриминговом сервисе Netflix выйдут новые фильмы и сериалы, основанные на сюжете франшизы «Могучие рейнджеры», сообщает Deadline. Проектом будет руководить режиссер Джонатан Энтвисл. Ранее он снял для Netflix сериалы «Меня это не устраивает!» и «Конец ***го мира». Сценарий напишет Патрик Берли, который ранее работал над фильмами «Вечные» и «Кролик Питер 2».

Новый проект расскажет о том, как рейнджеры путешествуют во времени. Сначала герои отправятся в 1990-е, а потом вернутся в наше время.

Президент киностудии Entertainment One Film сказал, что Энтвисл — идеальный руководитель для этого проекта, поскольку обладает невероятным творческим видением. Совместно с этой студией над проектом будет работать Hasbro, которая выпускает настольные игры, а теперь и снимает по ним фильмы. В частности, «Монополия», «Подземелья и драконы», «Риск» и Magic: The Gathering.

Недавно Netflix выпустил сериал «Аркейн» по мотивам вселенной видеоигры League of Legends и рассказывает о двух сестрах, которым пришлось разлучиться. Сериал разделен на три главы, в каждой из которых по три эпизода. Премьера первой главы состоялась 6 ноября. Следующие серии вышли 13 и 20 ноября.

Фото: Zuma/TASS

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

26 ноября, 2021

Статьи