Канье Уэст снова под следствием — его обвиняют в нападении на женщину

Канье Уэст снова под следствием — его обвиняют в нападении на женщину

Канье Уэста обвинили в нападении на женщину в Лос-Анджелесе. В полицию попала видеозапись, на которой рэпер ругается с девушкой. Судя по ролику, она сидела в машине и хотела сфотографировать его. В ответ Уэст разозлился, накричал на нее, отобрал телефон и выкинул его на улицу.

«Но ты же знаменитость», — ответила ему пострадавшая, но рэпер скрылся с места. Девушка подала заявление в полицию 27 января, когда это произошло. Теперь Канье Уэст находится под следствием. Ни он сам, ни его представители не прокомментировали инцидент, пишет NME.

Недавно Уэста обвинили в антисемитизме. В социальных сетях он оскорблял евреев, восхвалял Гитлера и назвал порнографию формой педофилии. После скандальных постов его профили заблокировали.

В Сети появились слухи, что Канье Уэст женился на девушке, которую называют копией Ким Кардашьян. Ее зовут Бьянка Цензори. На фото у знаменитостей увидели обручальные кольца, однако подтверждения их брака нет.

При этом официально Уэст развелся с Кардашьян в ноябре 2022 года. Он взял на себя половину расходов на образование детей и оплату их охраны.

Фото: Brent N. Clarke/AP/TASS

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

30 января, 2023

Статьи