В пространстве Cube.Moscow откроется 10 новых выставок

В пространстве Cube.Moscow откроется 10 новых выставок

Сразу десять новых выставок откроется в пространстве арт-платформы Cube.Moscow 24 декабря. Об этом сообщает пресс-служба проекта. Кроме того, Cube.Moscow представляет вторую часть рождественской ярмарки современного искусства Ice Cube Art Show.

В большом выставочном зале Cube.Moscow свои работы покажет Московская школа современного искусства (MCSA). Выставка «Хумгат» представляет собой рефлексию на тему личной мифологии и размышление о базовых онтологических вопросах — душе, смерти и возрождении.

Галерея «Луч» представляет выставку «Небо и море» нового резидента Кирилла Кипяткова. Художник в своих работах обращается к безграничным стихиям и ищет в них ощущения свободы и невесомости. А Arts Square Gallery участвует с выставкой произведений Александра Архутика «Траектория мысли». В его творчестве объединены книжная форма и графический дизайн.

Также откроется выставка «Чувство формы». В ней собраны результаты нового исследования галереи «КультПроект», которое объединяет произведения художников Евгения Зарембы, Дианы Воубы и Аллы Урбан.

В стенде Most Wanted Gallery откроется персональная выставка Лёхи Jay «Куджейная». В своих произведениях художник фантазирует на тему того, что было бы, если бы 25 квадратных метров галерейного пространства превратились в комнату художника.

Фото: Image of Sport/Sipa USA/East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи