Флоренс Пью запишет саундтрек к фильму Зака Браффа «Хороший человек»

Флоренс Пью запишет саундтрек к фильму Зака Браффа «Хороший человек»

Актриса Флоренс Пью планирует записать музыку для фильма «Хороший человек» режиссера Зака Браффа. Релиз состоится в конце 2023 года одновременно с премьерой ленты.

Пью призналась, что мечтала стать певицей не меньше, чем актрисой. Ее слова приводит NME.

В течение многих лет я боялась и не знала, как это сделать. И в конце концов эта возможность представилась. Я прочитала сценарий Зака и сказала: «Меня это вдохновило написать песню».
Флоренс Пью
актриса

Фильм расскажет об Эллисон, которая попала в автокатастрофу и потеряла сестру своего жениха. Она была за рулем и теперь винит себя в случившемся. Больше всех в этой ситуации страдает отец погибшей девушки Дэниэл. Он воссоединяется с Эллисон, чтобы вместе пережить утрату. Посмотреть трейлер можно тут.

Флоренс Пью также сыграла главную роль в фильме. К касту присоединятся Морган Фриман и Селеста О’Коннор.

Для актрисы это уже не первый музыкальный опыт. В фильме «Не волнуйся, солнышко» она спела песню With You All The Time вместе с Гарри Стайлзом. Ранее Пью выкладывала каверы в свой канал под псевдонимом Flossie Rose.

Для Зака Браффа «Хороший человек» станет первым фильмом за пять лет и второй работой с Морганом Фриманом в карьере. Ранее он снял «Уйти красиво».

Фото: Jordan Strauss/AP/TASS

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться