Топ кулинарных пабликов «ВКонтакте»

Топ кулинарных пабликов «ВКонтакте»

Мы уже рассказывали про интересные рецепты с сезонными продуктами: тыквой, кабачками, баклажанами, яблоками и грушами. Но есть места, где идеи новых блюд можно находить каждый день. Собрали самые лучшие кулинарные паблики «ВКонтакте».

«Высокая кухня»

Паблик разрушает миф о том, что высокая кухня дома невозможна. Максимально простые рецепты сложных блюд, а также советы по подаче. Здесь можно найти не только идею блюда, но и вдохновение.


«Дом & еда»

Уютное сообщество, где публикуют специальные подборки сезонных рецептов или рецептов с определенными ингредиентами. А еще идеи для вашего дома или гардероба.


«Семейная кухня»

Большая семья ведет кулинарный блог прямо из Испании. Проверенные необычные и классические рецепты, которые точно сможет повторить каждый.


Food.ru

В этом сообществе можно найти не только подробные рецепты, но и советы по кулинарии, интересные статьи о продуктах и блюдах и тематические викторины.


«Шедевры кулинарии»

Крупное сообщество с очень легкими и простыми рецептами, на которые не уйдет много времени, полезными советами, лайфхаками и мемами. А еще есть подкасты и бот, который будет каждый день отправлять вам в личные сообщения новые блюда.


«Рецепты Саши Бельковича»

Паблик шеф-повара, ведущего, блогера и автора кулинарных книг Александра Бельковича. Для каждого рецепта он создает подробные разборы с пошаговыми фотографиями.


Food Blog

Классические и трендовые рецепты здоровой пищи. Автор делает подборки с сезонными продуктами, а еще множество статей и видео с самыми разными блюдами.

Фото: Freepik

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

01 сентября, 2022

Новости