Крис Пайн устроил допрос мертвецу в новом тизере «Подземелья и драконов: Честь среди воров»

Крис Пайн устроил допрос мертвецу в новом тизере «Подземелья и драконов: Честь среди воров»

На фестивале Fan Fest 2023 IGN показали отрывок из фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Премьера картины состоится 31 марта.

В ролике банда воров оказывается на кладбище и оживляет мертвеца при помощи заклинания. Он может ответить только на пять вопросов, после чего снова умрет и никогда не воскреснет. Но это оказывается не так просто, и Эджин (Крис Пайн) попросту не успевает допросить его.

IGN

В фильме также играют Крис Пайн («Звездный путь»), Реге-Жан Пейдж («Бриджертоны»), Мишель Родригес («Форсаж»), София Лиллис («Оно»), Джастис Смит («Детектив Пикачу») и Хью Грант («Ноттинг Хилл»). Режиссерами картины стали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн («Ночные игры», «Каникулы»).

«Подземелья и драконы: Честь среди воров» рассказывает об авантюристах, которые помогли неправильному человеку овладеть ценной вещью. Чтобы исправить ситуацию и спасти мир, они отправляются на поиски потерянной реликвии. Посмотреть трейлер фильма можно здесь.

Картина снята по мотивам настольной ролевой игры Dungeons & Dragons. В ней люди, эльфы, орки и другие фантастические существа сражаются за сокровища. Игру контролирует ведущий, которого называют Мастером подземелий. Dungeons & Dragons появилась 49 лет назад. В нее играли и герои сериала «Очень странные дела».

Фото: Paramount

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи